Брянская таможня рассматривает кандидатуры на должности государственной службы из числа выпускников БГУ

Требования к стажу государственной службы или стажу работы по специальности (направлению подготовки) к кандидатам, претендующим на вакантные должности государственной службы — не предъявляются.

Брянская таможня готова предложить стабильную, своевременную заработную плату (увеличение размера оплаты труда в зависимости от выслуги лет), ежегодное санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в ведомственных организациях, ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 дней (и дополнительный за выслугу лет), получение дополнительного профессионального образования за счет работодателя, возможность карьерного роста и возможность получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.

Для получения более подробной информации по вопросам поступления на службу в Брянскую таможню, Вам необходимо обратиться в отдел государственной службы и кадров Брянской таможни по адресу: г. Брянск, ул. Крахмалева, дом 41. Режим работы: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:15, суббота, воскресенье — выходные дни. Контактные телефоны: 8(4832) 67-17-39, 67-06-61.